Subasta 0035M, Lote # 540
Miguel cubiles de la Rosa (Cuba, 1937- Cd. México, 2005) Sandías. Serigrafía sobre papel algodón. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 34 x 47 cm Estimado $3,000-5,000